分享至
襄阳高新区2020年度义务教育学校教师招聘面试正式人选公告
根据《省教育厅、省委编办、省人社厅、省财政厅、省发改委关于做好2020年全省义务教育学校教师公开招聘工作的通知》(鄂教人函〔2020〕3号)和《襄阳高新区2020年度义务教育学校教师招聘面试资格审查公告》,经审查,何理等115人的年龄、学历、学位、专业,及教师资格证持证情况符合公告要求,资格审查合格,确定为面试正式人选(详见附件)。
请有关报考人员认真查阅,如有遗漏或其它问题及时联系社会事务办公室教育科。联系电话:0710-3755692。
附件:襄阳高新区2020年度义务教育学校教师招聘面试正式人选
2020年10月9日
附件
襄阳高新区2020年度义务教育学校教师招聘面试正式人选
姓名 | 性别 | 准考证号 | 岗位数 | 笔试总成绩 | 排名 | 岗位类型 | 报考学科 | 资格审查类型 | 审查结果 |
侯春磊 | 女 | 23010062301502 | 2 | 81.3 | 1 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
何永 | 男 | 23010062301503 | 2 | 79.75 | 2 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
吕琳璞 | 女 | 23010062301301 | 2 | 79.7 | 3 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
侯智慧 | 女 | 23010062301225 | 2 | 79.55 | 4 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
胡盈盈 | 女 | 23010062301725 | 2 | 77.8 | 5 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
朱雪 | 女 | 23010062302026 | 2 | 73.3 | 6 | 农村岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
陈璐 | 女 | 33010062301913 | 1 | 78.4 | 1 | 城区岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
牟灏田 | 男 | 33010062301705 | 1 | 78.3 | 2 | 城区岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
王晓文 | 女 | 33010062301708 | 1 | 74.1 | 3 | 城区岗 | 初中语文 | 初步人选 | 合格 |
李元婧 | 女 | 22010061800401 | 5 | 80.05 | 1 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
郝淑娜 | 女 | 22010061901328 | 5 | 79.3 | 2 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
赵琪 | 女 | 22010061900330 | 5 | 77.95 | 3 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
窦潇 | 男 | 22010061801609 | 5 | 75.65 | 4 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
张艳丽 | 女 | 22010061901018 | 5 | 73.5 | 5 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
郭旭 | 女 | 22010061900812 | 5 | 72.05 | 6 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
姚俊先 | 女 | 22010061800307 | 5 | 71.35 | 7 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
陈妮娜 | 女 | 22010061900120 | 5 | 70.5 | 8 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
候珊 | 女 | 22010061901407 | 5 | 70.35 | 9 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
张子琪 | 女 | 22010061902407 | 5 | 69.7 | 11 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
马玲 | 女 | 22010061900222 | 5 | 68.6 | 12 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
范歆玥 | 女 | 22010061801515 | 5 | 67 | 15 | 农村岗1 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
韩维思 | 女 | 22010061900127 | 5 | 65.45 | 16 | 农村岗1 | 小学语文 | 候选 | 递补合格 |
杜温雅 | 女 | 22010061902117 | 5 | 65.4 | 17 | 农村岗1 | 小学语文 | 候选 | 递补合格 |
高奇多 | 女 | 22010061900105 | 5 | 63.35 | 19 | 农村岗1 | 小学语文 | 候选 | 递补合格 |
裴月琴 | 女 | 22010061800605 | 3 | 78.45 | 1 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
李娅丽 | 女 | 22010062300513 | 3 | 76.55 | 2 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
孙平 | 女 | 22010061802408 | 3 | 72.8 | 3 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
姜荣 | 女 | 22010061802313 | 3 | 72.4 | 4 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
刘墨文 | 女 | 22010061902016 | 3 | 70.8 | 5 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
方琦 | 女 | 22010061900809 | 3 | 69.95 | 6 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
赵珍珍 | 女 | 22010061902011 | 3 | 68.85 | 7 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
张婷婷 | 女 | 22010061902125 | 3 | 68.4 | 8 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
张家阁 | 女 | 22010061901627 | 3 | 66.55 | 9 | 农村岗2 | 小学语文 | 初步人选 | 合格 |
何理 | 女 | 13020062302205 | 1 | 81.05 | 1 | 新机制岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
邓武凡 | 女 | 13020062302421 | 1 | 81.05 | 1 | 新机制岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
马小钱 | 女 | 13020062302416 | 1 | 79.65 | 3 | 新机制岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
马小波 | 男 | 23020062302324 | 2 | 84.5 | 1 | 农村岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
彭云虎 | 男 | 23020062302505 | 2 | 80.25 | 2 | 农村岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
王静毅 | 女 | 23020062302822 | 2 | 79.25 | 3 | 农村岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
刘莉 | 女 | 23020284603716 | 2 | 79 | 4 | 农村岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
张冬粒 | 女 | 33020062302717 | 2 | 77.45 | 1 | 城区岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
耿佳琪 | 女 | 33020062302903 | 2 | 77.3 | 2 | 城区岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
唐敏 | 女 | 33020062303009 | 2 | 72.85 | 4 | 城区岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
张颖颖 | 女 | 33020062302823 | 2 | 72.4 | 6 | 城区岗 | 初中数学 | 初步人选 | 合格 |
李娇杰 | 女 | 33020062302923 | 2 | 71.6 | 7 | 城区岗 | 初中数学 | 候选 | 递补合格 |
陈丽君 | 女 | 12020062402221 | 1 | 75.25 | 1 | 新机制岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
聂雯雯 | 女 | 12020062401316 | 1 | 74.7 | 2 | 新机制岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
刘璐洋 | 女 | 12020062404521 | 1 | 67.55 | 3 | 新机制岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
陶咏芳 | 女 | 22020062403202 | 2 | 79.45 | 1 | 农村岗1 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
何甜甜 | 女 | 22020062403024 | 2 | 75.6 | 2 | 农村岗1 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
代仕乐 | 女 | 22020062400520 | 2 | 73.2 | 4 | 农村岗1 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
张爽 | 女 | 22020062403609 | 2 | 72.6 | 5 | 农村岗1 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
杨贝贝 | 女 | 22020062400603 | 2 | 72.1 | 6 | 农村岗1 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
何丽媛 | 女 | 22020062402928 | 2 | 70.3 | 9 | 农村岗1 | 小学数学 | 候选 | 递补合格 |
郭夏 | 男 | 23020062302922 | 2 | 71.1 | 1 | 农村岗2 | 小学数学 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
齐东玲 | 女 | 33020062302920 | 2 | 69.9 | 2 | 农村岗2 | 小学数学 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
仲倩 | 女 | 13020062303013 | 2 | 69.75 | 3 | 农村岗2 | 小学数学 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
张晨雨 | 女 | 23020062302718 | 2 | 68.25 | 4 | 农村岗2 | 小学数学 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
程舒梦 | 女 | 32020062402517 | 2 | 75.9 | 2 | 城区岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
刘小倩 | 女 | 32020062404710 | 2 | 71.9 | 3 | 城区岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
张金民 | 女 | 32020062404025 | 2 | 69.5 | 4 | 城区岗 | 小学数学 | 初步人选 | 合格 |
宋盼 | 女 | 23030062103130 | 1 | 76.35 | 1 | 农村岗 | 初中英语 | 初步人选 | 合格 |
陈阳 | 女 | 23030062102406 | 1 | 74.9 | 3 | 农村岗 | 初中英语 | 初步人选 | 合格 |
王生辉 | 女 | 23030062103217 | 1 | 73.25 | 4 | 农村岗 | 初中英语 | 候选 | 递补合格 |
张丹丹 | 女 | 33030062102123 | 1 | 83.2 | 1 | 城区岗 | 初中英语 | 初步人选 | 合格 |
尹兰兰 | 女 | 33030062102305 | 1 | 79.1 | 2 | 城区岗 | 初中英语 | 初步人选 | 合格 |
王如婷 | 女 | 33030062101905 | 1 | 77.45 | 3 | 城区岗 | 初中英语 | 初步人选 | 合格 |
牛璐 | 女 | 23100061803701 | 1 | 86.1 | 1 | 农村岗 | 初中音乐 | 初步人选 | 合格 |
陈爽 | 女 | 23100061803707 | 1 | 73.5 | 2 | 农村岗 | 初中音乐 | 初步人选 | 合格 |
陈萌 | 男 | 23100061803703 | 1 | 67.85 | 4 | 农村岗 | 初中音乐 | 候选 | 递补合格 |
邱顺月 | 女 | 22060062201422 | 1 | 82.4 | 1 | 农村岗 | 小学音乐 | 初步人选 | 合格 |
李小红 | 女 | 22060062201602 | 1 | 76.85 | 2 | 农村岗 | 小学音乐 | 初步人选 | 合格 |
陈颖 | 女 | 22060010801622 | 1 | 71.85 | 3 | 农村岗 | 小学音乐 | 初步人选 | 合格 |
王杰 | 女 | 32080062100516 | 1 | 79.95 | 1 | 城区岗 | 小学美术 | 初步人选 | 合格 |
张炎炎 | 女 | 32080062101407 | 1 | 77.3 | 2 | 城区岗 | 小学美术 | 初步人选 | 合格 |
黄盼盼 | 女 | 32080062100820 | 1 | 75.45 | 3 | 城区岗 | 小学美术 | 初步人选 | 合格 |
乐建勇 | 男 | 33070061802914 | 3 | 88.2 | 1 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
李静 | 女 | 33070061802904 | 3 | 76.7 | 2 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
郭倩 | 女 | 33070061802903 | 3 | 71.35 | 3 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
曾芸芸 | 女 | 33070061803007 | 3 | 70.25 | 4 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
黄强 | 男 | 33070061803009 | 3 | 69.95 | 5 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
杨志豪 | 男 | 33070061802917 | 3 | 66.95 | 6 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
韩江飞 | 男 | 33070061802929 | 3 | 66.85 | 7 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
罗远钧 | 女 | 33070061802912 | 3 | 66.5 | 8 | 城区岗 | 初中物理 | 初步人选 | 合格 |
李文博 | 男 | 33070061802916 | 3 | 60.95 | 11 | 城区岗 | 初中物理 | 候选 | 递补合格 |
张燃燃 | 女 | 33080061803121 | 1 | 77.1 | 1 | 城区岗 | 初中化学 | 初步人选 | 合格 |
邹丽 | 女 | 33080061803402 | 1 | 73.45 | 6 | 城区岗 | 初中化学 | 候选 | 递补合格 |
曹哲 | 女 | 33080061803119 | 1 | 64.15 | 9 | 城区岗 | 初中化学 | 候选 | 递补合格 |
童晶晶 | 女 | 23090061803617 | 1 | 83.8 | 1 | 农村岗 | 初中生物 | 初步人选 | 合格 |
易念念 | 女 | 23090061803526 | 1 | 75.9 | 3 | 农村岗 | 初中生物 | 初步人选 | 合格 |
江玲 | 女 | 23090061803615 | 1 | 73.9 | 4 | 农村岗 | 初中生物 | 候选 | 递补合格 |
余曼婷 | 女 | 22050062200822 | 1 | 76.55 | 3 | 农村岗 | 小学科学 | 初步人选 | 合格 |
何爱林 | 女 | 22070062203011 | 1 | 67.75 | 1 | 农村岗 | 小学体育 | 初步人选 | 合格 |
李翔宇 | 男 | 22070062202502 | 1 | 62.15 | 2 | 农村岗 | 小学体育 | 初步人选 | 合格 |
刘俊杰 | 男 | 22070062202523 | 1 | 55.35 | 5 | 农村岗 | 小学体育 | 候选 | 递补合格 |
柯小文 | 女 | 33040062303311 | 3 | 91.7 | 2 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
李秀丽 | 女 | 33040062303227 | 3 | 90.1 | 3 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
杜源晴 | 女 | 33040062303207 | 3 | 89.7 | 4 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
冯露 | 女 | 33040062303306 | 3 | 86.2 | 6 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
杜轮 | 男 | 33040062303214 | 3 | 86.15 | 7 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
耿明明 | 女 | 33040062303208 | 3 | 85.3 | 8 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
曾媛 | 女 | 33040062303205 | 3 | 85.25 | 9 | 城区岗 | 初中思想品德 | 初步人选 | 合格 |
贺书婷 | 女 | 33040062303312 | 3 | 85.15 | 11 | 城区岗 | 初中思想品德 | 候选 | 递补合格 |
姜诗怡 | 女 | 33050062303416 | 2 | 80.15 | 1 | 城区岗 | 初中历史 | 初步人选 | 合格 |
姜星星 | 女 | 33050062303426 | 2 | 77.25 | 2 | 城区岗 | 初中历史 | 初步人选 | 合格 |
周梦娜 | 女 | 33050062303425 | 2 | 75.95 | 4 | 城区岗 | 初中历史 | 初步人选 | 合格 |
刘元 | 女 | 33050062303427 | 2 | 74.85 | 5 | 城区岗 | 初中历史 | 初步人选 | 合格 |
李琪越 | 女 | 33050062303517 | 2 | 69.75 | 6 | 城区岗 | 初中历史 | 初步人选 | 合格 |
赵栖桐 | 女 | 33050062303509 | 2 | 64.05 | 9 | 城区岗 | 初中历史 | 候选 | 递补合格 |
周玲 | 女 | 22040062200219 | 1 | 86.3 | 2 | 农村岗1 | 小学思想品德 | 初步人选 | 合格 |
王月琦 | 女 | 22040062200401 | 1 | 82.5 | 4 | 农村岗1 | 小学思想品德 | 候选 | 递补合格 |
王红梅 | 女 | 22040062200113 | 1 | 81.6 | 5 | 农村岗1 | 小学思想品德 | 候选 | 递补合格 |
龙畅 | 女 | 33040062303220 | 3 | 88.3 | 1 | 农村岗2 | 小学思想品德 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
赵蓓 | 女 | 33040062303204 | 3 | 85.25 | 2 | 农村岗2 | 小学思想品德 | 志愿征集初步人选 | 合格 |
刘奎 | 男 | 22040062200120 | 3 | 84.15 | 3 | 农村岗2 | 小学思想品德 | 初步人选 | 合格 |